Девочки – хотите? |
На одном из популярном почтовике у меня есть ящик на имя мужа, он редко пользуется, а я постоянно, т.к. ящик древний и нужный, я не раз замечала, что приходят разного рода приглашения, я даже сказала бы завлекаловки, от барышень не навязчивого смысла))
Сегодня открываю)))))))
А там – заголовок
сладкий!!)
и текст
Прривеет масик.))
если хош общения K***кaГ***нa_svyb***.****tka.** там вбей в поиске..!
так и хочется найти это чудо и вбить ей ум, интеллект и чувство собственного достоинства, я конечно подозреваю, что это))))))))))))
Вот и пускай в просторы интернета после этого ЕГО)))) помните в фильме «Бриллиантовая рука» «цигель цигель АЙ ЛЮЛЮ»? ну а вдруг он как герой Никулина наивно задастся вопросом, может ей что то надо, помочь чем?
И пойдет вбивать в поисковик а ТАМ… а там…
Одно разочарование в прекрасной половине человечества…
Это одно из многих… которые приходили, как пример, так что если вы - Маша Петрова, назовитесь Василий Иванов – то не только с пользой но и довольно весело, можно получать казалось бы… что .. обычную почту)
понедельник начался... как то неожиданно)))))))) надеюсь неделя будет насыщенной и продуктивной, ну и ладно уж пусть будет сплошной позитив)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |