-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AVAVAVA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей: 125
Комментариев: 310
Написано: 666


Утро или Вечер?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Если фото не перевёрнутое,то ты стоишь спиной к востоку,солнце на западе.А так как утро.Верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
судя по гамме, это утро
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
А на счет стандартов ты прав, так было всегда,и так будет.
Ответить С цитатой В цитатник
hooopssik   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
утро!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Да без разницы утро это или вечер,но фото точно из гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
afrodits   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:46 (ссылка)
вечер)))
Ответить С цитатой В цитатник
AVAVAVA   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
Правильный ответ - вечер.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
Деревья дают подсказку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:34 (ссылка)
а я кстати, ничего не пыталась "продумать", просто интуитивно была уверена на все 100, что это вечер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку