-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в avav

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 34
Комментариев: 176
Написано: 278


Подарочек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anka_sunny   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
нда.. как тот совсем нехорошо получилось...
кстати, а у Мамонова новая программа, или идешь на "Мальчик Кай... " (не помню точно название)??
Ответить С цитатой В цитатник
*мЫшЫ   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:24 (ссылка)
так попал на на МУ, ась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Neschnost-1   обратиться по имени проблема.. Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Но ничего...бывает.Напиши,пустили на концерт или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:51 (ссылка)
терпения тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Twin   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:54 (ссылка)
С кармой шутки плохи...
Ответить С цитатой В цитатник
Хабанера   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:39 (ссылка)
КАК? Был или ....?
Как прошло? * настаивает ,нет, прям требует подробности*
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:48 (ссылка)
На концерт попал, в принципе, все не сложно получилось, даже доплачивать не пришлось... у "МУ" понимающие сотрудники...

А сам концерт, тут и сказать не чего, точнее, слов нет, одни буквы…
Мамонов гений… Мамонинг удался, зал попросту валялся…, особенно мне в
память врезались такие вот незамысловатые строчечки из его песни «… а на
своем досуге я опять станцую буги…»… (жаль, его, досуга, так у меня мало
теперь), с виду, это все праздность и глупость, но, на самом деле Мамонов это очень не просто, Мамонов это супер… хотя то, что он пить завязал, при ранешней, на протяжении 30 лет, дозе по литру в день, это странно, как он смог... но смог видать и теперь вот в бога уверовал... серезно так похоже... я потом по радио его интервью слышал, дык он такие вешчи загибал, я чуть не прослезился...

Мамонов форева!
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
С@нни,

Раньше программа называлась "Мальчик Кай, мыши и зелененький", а теперь просто "Мыши и зелененький", это несколько сокращенный вариант..., но если серьезно, то на действо в лице двух актеров (дама в блестящей пленке и на лыжах, а так же толсятчек во фраке больше похожий на пигвина с эмитацией осколка торчащего из спины,) шатающихся по сцене мало кто обращал внимания, народ смотрел на Петра...
Ответить С цитатой В цитатник
anka_sunny   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
avav, ясно, чо народ смотрит только на Петю))
мы с папкой ходили в "16 тонн" на полную программу)) восторг)

здорово) потом еще на бис был "североамериканский слон" который "большой, а выбросить жалко" в ощем оч здорово было)

(для меня второй по счету концерт Мамонова, и все столько же позитивных эмоций)
хотя мама упорно его считает "конченым шизофореником" но это право каждого)
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
С@нни, ..."североамериканский слон" который "большой, а выбросить жалко" ДААААА! Тоже......., Не повторяется ли ?! Но усе равно Мамон это жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку