-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в avav

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НЕТ-БЛОНДИНКАМ Клуб_Самоубийц

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 34
Комментариев: 176
Написано: 278


Транспорт, кассирша, мелкие монеты - история о профнепригодности.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хабанера   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Увы, но - факт!
Каждый вахтер мнит себя директором!
Проверено лично)))
Ответить С цитатой В цитатник
MOGILKA   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Как правило *Хабанера* " техничка - главный начальник "...
А возмущаются и орут скорее всего из-за того, что им просто ОЧЧЕНЬ скучно на их работе - вот и хочется поговорить))
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
И шизофрения этого младшего технического сотрудника в лице Кассиро - вахтеро - директора порогрессирует в сторону главного кресла в Министерстве финансов..., а потом, вероятно еще дальше... и возможно скоро, в свет выйдет постановление Правительства об изъятии из обращения на территории РФ монет и купюр мелкого среднего и крупного достоинства..., вот тогда и настанет на конец КОММУНИЗЬМЪ....:)))
И будет "Кассовой" тетке праздник...:)
Токма как жетоны на метро будут давать... раскидывать что ли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку