-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в avav

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) НЕТ-БЛОНДИНКАМ Клуб_Самоубийц

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2005
Записей: 34
Комментариев: 176
Написано: 278


Хит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_kazzakova_no_cry   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 20:16 (ссылка)
прекрасна ака oh my god)
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
Мэй би зис гирл протекшен..?
Ю ват ит из?:)

А..., Ай эм, нот префекшен, энде проъекшен зис из гирл, протекшен нотт зиссс гирл, реали ГИРЛЛ..., Зис из "Olga Bulkina!" - ит из нот вери совъет Юнион чайдлрен! СССР форевар!
Ответить С цитатой В цитатник
no_kazzakova_no_cry   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 22:36 (ссылка)
зе шугаръ из вери експенсив хиар.зе оунли финг фор ми ту сэй.
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение no_kazzakova_no_cry
зе шугаръ из вери експенсив хиар.зе оунли финг фор ми ту сэй.

"...Шугар из вери экспенсив..." - сенькс..., дальше Плз., все - по "РАША" - енто "EANGLISH" - было моей первой - глупой женой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
no_kazzakova_no_cry   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
nu po-russki tak po-russki...))
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:37 (ссылка)
Оk,
Спрашивают..., po russ?
Йес ит из!
Po russ...
По маногл...
Eeee... russ...
...want kaffe,
Еее каафффаа...
Note stop!
U menja 2 afrikanca... v kvartire + 1 burger (LUXEMBURG) end, + 2 russ fukingman (blu) + я + моя жена - бывшая, и ёё гости - ссука..., имущество делим...
Эделик - из ЮАР - имеет претензии на компьютер... я его рапилю ножевкой... но это с утра...
Я, начинаю доставать топрор.... не пошлете ли по "почте" пилу...?
Вот интресный вопос!
Ответ - бывшая жена..., но хоть бывшая , ну уходи НОРМАЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:41 (ссылка)
Нет разнузданному сексу!
Ответить С цитатой В цитатник
no_kazzakova_no_cry   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
была бы длинная рука-протянула бы тебе бутылку.была бы длинная шея-молчаливо бы тебе кивнула при протягивании бутылки.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕЛОВЕКСЛОН   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 05:53 (ссылка)
no_kazzakova_no_cry, ЗДРАСТВУЙ КАЗЗ..СМОТРЮ ТЫ УЖЕ ОБУСТРАИВАЕШСЯ...
всем распихала фашиские картинки...ты чё?..в ХАЙГИТЛЕРОВЦЫ подалась?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕЛОВЕКСЛОН   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 06:02 (ссылка)
avav, очень любопытно..гдеж вы таких самородков отыскиваете?..
"клоун и табуретка" это шедеврал!...у меня серобурмалиновая зависть ..
Ответить С цитатой В цитатник
OXPEHETb   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 06:13 (ссылка)
Вива ла донна Булкина !
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕЛОВЕКСЛОН   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 06:22 (ссылка)
OXPEHETb, хороший комент отгрохал Горохов!..
Ответить С цитатой В цитатник
avav   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 19:47 (ссылка)
Оля о политике:

УЛЬТРАГЕОПОЛИТИКА

Пиночет - мой кумир
Чили раньше правил
Лукашенко тот в сортир
Постоянно гадил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку