-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AvatarX

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _-_Я_вконтакте_-_ Уголок_психолога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2009
Записей: 10
Комментариев: 28
Написано: 51


Мои стишочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_liza   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:40 (ссылка)
Супер! Молодец, особенно меня затронул второй стих, который ты подруге написала............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Апреля 2009 г. 16:00ссылка
Для нее у меня есть еще несколько стихов, и все о расставании с парнем. Но знаешь в чем прикол? Они збылись!!! Именно все как я написала! Особенно этот:он приполз к ней на коленях и просил возвратится, говорил что не забыл и всякую ерунду, а она уже нашла другого. Теперь моя подруга заказывает у меня стихи с концом, который она хочет и мы вместе ждем, когда он збудется. Как-то напишу еще какие-то.
Dream_Never   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
***Зачем нам любить?*** Ее, ее так трудно отыскать И очень трудно в руки взять Да еще тяжелее всего сохранить Это то же что по бечевке идти. Мы столько сил теряем Когда человека любим Всегда волнуемся что на лице Мы ходим как на войне драке. Что делаем и что едим Как мы ведем себя и что пьем Как поцелуй наш гаряч или нет В чем ходим в кино И горят ли в глазах огни Нам в этот момент не все равно. С ревностью по пятам Мы ходим как тень Зачем все это нужно нам?* Зачем дали нам синь? Все это мне например не
...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:56ссылка
Немного не так: Ее, ее так сложно отыскать
Но так легко нам потерять
Ее хранить и сохранять нам кажется легко
Но все все это тяжело
Мы тратим столько нервов
Волнуемся всегда как мы олеты
В порядке ль голова
Как ходим что едим что пьем
Как поведем себя при случаи другом
Как поцелуй горячь ли будет
С охотой или с мерзостью в глазах
Ревнуем к каждой юбке..... и т.д. и т.п.
Перевести стих с русского на украинский или наобород не означает переводить его дословно.
__Unknown_Error__   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:53 (ссылка)
Ну ты прям талант
Ответить С цитатой В цитатник
Рамплтизер   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 03:19 (ссылка)
да. стихи на украинском языке очень красиво..
и сам язык красивый..

у Вас неплохо получается, Леди
стихи
мне приятно познакомится с Вами)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку