Это хорошо, что у тебя такое хобби...))
А я пробовала писать стихи, но с рифмой совсем не дружу... И поэзию люблю гораздо меньше, чем прозу...Поэтому пишу рассказы)
Сейчас у меня тоже творческий кризис в стихах и я пытаюсь дописать свои романы, я столько начала их писать, что, кажется, за лет десять дописать не получится!:)