-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в avalona

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 1179
Комментариев: 21729
Написано: 33548


Модные вечерние прически на короткие волосы 2010-2011

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 10:57 + в цитатник

Несколько потрясающих коротких модных стрижек 2010/2011 года.
Любая из представленных причесок, вне зависимости от длины волос, призвана подчеркнуть женственные черты и красоту вашего лица и позволить вам блистать на любой вечеринке.

Модные тенденции в прическах сегодня таковы, что любая девушка, носит ли она длинные волосы или предпочитает более современные и вызывающие прически, может выбрать себе стрижку по вкусу из множества предложений модных стилистов-парикмахеров.

модные прически

 

Для того чтобы волосы легко поддавались укладке, профессиональные стилисты-парикмахеры рекомендуют использовать новые современные средства по уходу за волосами и средства для моделирования.

модные прическимодные прически

 

Хотите стать в глазах окружающих неотразимой? Давайте поближе взглянем на эти необыкновенно милые прически, которые могут стать великолепной альтернативой длинным локонам.

 

прическимодные прически


Прически с гладко зачесанными волосами

В прошлом такие прически были самыми популярными среди актрис Голливуда. Но, несмотря на отсутствие локонов, красавицам удавалось очаровывать окружающих томным взглядом своих глаз.

модные прическимодные прически

 

Похоже, что и нынешние стилисты не прочь вернуться в те времена расцвета Голливуда, предлагая гладкие прически в качестве одного из модных трендов 2010/2011 года.

Девушкам, которые хотят выделиться из толпы и ловить на себе восхищенные взгляды, несомненно, следует обратить внимание на прически-ретро в стиле 80-х.

модные прическимодные прически

 

Законченность такому образу придадут стильные сережки и ювелирные украшения. Использование геля или воска для волос, а также пасты для текстурирования облегчит процесс укладки волос в соответствии с вашими задумками.


Стрижки-боб

Вы – большая поклонница классических, элегантных причесок? Тогда стрижка-боб – именно то, что вам нужно для создания стильного образа. Вы можете выбрать как супер-гладкую стрижку, так и стрижку с вьющимися волосами. Все зависит от формы вашего лица и текстуры ваших волос.
 
модные прическимодные прически

Если вы от природы награждены кудрявыми волосами, то вам нужно только лишь немного скорректировать форму и объем стрижки.

С другой стороны, гладкий «боб» выглядит поистине фантастически, особенно если вы сделаете челку с сильной фиксацией, или повяжете ленту для волос, что, безусловно, преобразит вашу внешность.

стрижка бобстрижка боб

 

Ну а если вы хотите получить дерзкую, и в то же время в высшей степени утонченную стрижку-боб, можно использовать фен, держа его при сушке волос в горизонтальном положении.

Короткие стрижки эльф

Стрижки в стиле эльф занимают высокие позиции в рейтинге самых популярных причесок, поскольку они дают вам шанс поиграть с текстурой ваших волос.

модные прическимодные прически

 

Такие прически идеально подойдут даже невесте, при использовании подобающих аксессуаров для волос: гребенок, лент или даже легких шарфов. Стилисты предлагают несколько вариантов для торжественных случаев.
модные прическимодные прически

 

Например, прическа с расположенными крест-накрест прядями, прическа с выглядящими немного растрепанными волосами или же

прическа в романтическом стиле – все зависит от ваших вкусовых предпочтений и настроения в этот знаменательный день.

 

Приглашаем вступить в клуб шотландских кошек - шотландский клуб FISA.
Вязка кошек. Высоко титулованный скоттиш страйт для вязки.
Питомник Брют - шотландские котята скоттиш-страйт и скоттиш-фолд шоу-класса.

http://stylehive.ru

Рубрики:  Модные тенденции


Процитировано 3 раз

peyrifoy   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 13:08 (ссылка)
симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
Нелли_Никитина   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Door_in_a_new_life   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 18:48 (ссылка)
симпотично..но мало кому такое пойдет
Ответить С цитатой В цитатник
tantana   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2010 г. 12:13 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку