-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в automen

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) про_искусство Авторская_Песня авто_и_мото АВТО auto_ru AutoMotor Books -all-about-Lexus- Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mimi_Kids WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 171


Любовь в большом городе и свободные места

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysa123   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:01 (ссылка)
Думаю, да. И причиной может служит природная лень - ведь сядешь на другие места, а на них тоже могут быть проданы билеты - ну гипотетически. И придется утруждаться - чувствовать себя неловко, что занял чужое место, вставать и куда-то все-равно пересаживаться. Ведь билеты с местами для того и продают, чтобы хоть как-то народ дисциплинировать... Вот собссно... Так что дело не в крутости.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку