знаешь, не ошибается только тот, кто ничего не делает, а бояться ошибок - глупо. Нужно ЖИТЬ и совершать ошибки, а жить прошлым и ждать 100 тысяч лет когда же оно вернется это по-моему глупо.
я бы посоветовал броситься в омут с головой и ни о чем не жалеть, а дальше... что будет то и будет и значит так должно быть!... будь счастлив.
pindyk, вот это в яблочко! в омут с головой - как раз то, что требуется в сумасшедшие дни весны... когда ты не один такой... просто стоит оглянуться :)