may, 12 (2010) |
что же. я начала вести обычный дневник. такой в классном блокноте формата а5. обложка в стиле старого Диснея. с Микки Маусом. и странички светло-кофейного цвета. у меня получается своеобразная ED-scrap-book(если слышите сочетание скрап-бук в первый раз, погуглите. мне уже надоело по 25 раз объяснять). когда пишешь сама, какая-то атмосфера появляется, чувство таинственности. и теперь когда совсем уж будет хотеться есть, сяду и буду писать.
еще надо пойти напечатать фотографии.
у меня определенно поменялись приоритеты. в интернете теперь по минимуму и только по необходимости. полчаса утром и перед сном - обязательно. почту, новости смотреть, сообщения разбирать. а так.. сидеть на блогах/в группах/в контакте.. нет. сколько то уже можно. ведь столько времени уходит в пустую. а у меня между тем через две недели серьезный экзамен., и надо готовиться.
сегодня началась игра. со второй собой. начала пить эку, и новая я стала чаще заменять прежнюю. и сильно влиять на нее. ведь и дневник то начала писать именно после того как утром эку выпила. сразу появляется решительность, определенность, вдохновение и стремление совершенствоваться. непременно стать лучше всех. во всем.
сегодня первый день голода. я не вдавалась в подробности всякого там лечебного голодания, и проч. ведь они разные бывают. я ничего не ем, только пью. сегодня за день например выпила около литра зеленого чая с лимоном. оказывается очень вкусно. и даже кофе не хочется больше. в обед варила куриную грудку. мясо потом убрала, а бульон выпила. около 300-400мл было. вечером выпила 100мл био-баланса, кефирного. (1%. но кажется что больше. привыкла к 0,1% кефиру.) вечером ходила в магазин с соседкой. купила 4 бутылки йогурта питьевого (эрманн) 82 ккал на 100 гр. в бутылке 450мл. в общем много, но не все же сразу пить. а вместо еды пойдет. еще в магазине увидела интересную крупу. в отделе с диетическим питанием. куплю потом. для выхода с голода, если он когда нибудь будет, пригодится. на вечер осталось еще около 200мл этого био-баланса. попозже выпью.
завтра всего 1 пара. причем утром, и около 11 уже свободна. погулять что ли съездить? погода чудесная. в понедельник тоже только 1 лекция. и все. неужели наконец появляются свободные деньки? надо будет распределить время с умом. а еще сегодня сделала затяжку на новых колготах. и поползла стрелка. так жалко было. за новыми придется теперь ехать.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |