Вот как раз надо подойти к зеркалу и там увидишь что ты НЕ СКОТИНА!!!!!!!!!!!!!!!ты замечательный человек!!!!!!!!!!разве психолог этого не сказала????тогда тебе это говорю я-ты герой(столько воевать)!!!!просто с первого марта,начните все сначала!!!!!!!!а если не получится,то..................