-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aute

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 217
Комментариев: 859
Написано: 2190


я ее люблю. ей на меня плевать. тривиально?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фантасмаг0рия   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
Люююдиии!!! Ну шо ж вы постоянно ссоритесь то,а? Ну как дти малые, ей богу...
Хотя, за то нескучно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
Фантасмаг0рия, ты бы знал,как скучно-то!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:41 (ссылка)
Фантасмаг0рия, может и как дети...только разборки обычно довольно взрослые. Вопрос:если люди постоянно ссорятся, то просто не подходят друг другу? Можно взгляд со стороны?
Aute, ты бросаешься словами...но основы под ними нет никакой.
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:43 (ссылка)
Песня_сердца, я не бросаюсь. я вообще боюсь слово сказать - в любом случае агрессия. учусь молчать. пока не очень выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Фантасмаг0рия   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:49 (ссылка)
Если ссориться не нра, так не ссорьтесь...все ж от вас зависит!
Все ссорятся. Но мы, например, признаем, что ссоры тоже полезны. Они добавляют разнообразие в отношения, перчинку... Возможно, и у вас, все-таки, так...
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:50 (ссылка)
Aute, да, ты весь такой бедный и несчастный, а я просто агрессор в юбке! Самому не смешно?
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:02 (ссылка)
Фантасмаг0рия, нет,к сожалению,если жизнь превращается в одно сплошное выяснение отношений с редкими примирениями,не настолько я люблю острое! ссориться не нравиться,но чем дальше тем больше убеждаюсь,что это невозможно - повод найдется. я не то говорю,не то делаю,не так смотрю,не то подумал,не с теми разговариваю. она все делает правильно - непоколебимо! она старается со мной не ссориться,но со мной не ссориться невозможно -ведь я -см.выше! я должен все время извиняться. но и это не помогает. не извиняться,впрочем,помогает еще меньше. я должен все,у нее обязанностей ноль. но зато она всегда знает,в чем я виноват. и может об этом сказать мне,чтоб и я знал или же злиться молча. по настроению. так что,нетПесня_сердца, не смешно. и давно не смешно! страшно мне....
P.S. заранее извиняюсь за выданную речь,но не выдать - не мог! очень уж болезненная точка...
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:09 (ссылка)
Aute, что и требовалось доказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Фантасмаг0рия   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:12 (ссылка)
Aute, Я три года встречалась с девушкой, с которой мы реально ссорились каждый день. Без выходных и праздников. Это, конечно, нелегко, но расстались мы не из-за ссор...И, как раз, я тоже был все время виноват. при чем в таких грехах, что смешно вспомнить. Но сейчас я понимаю, что иногда провоцировал ссоры сам и не утихомиривал их там, где их можно было утихомирить. Потому что уже слишком к н6им привык и без них было как-то не так...Но это ненормально, наверное, все-таки...
Сейчас, сделав выводы из прошлых отношений, я уже стараюсь постоянно разговаривать с женой, не таить обид, выяснять в чем же настоящая причина ее недовольства и говорить-говорить-говорить...Попробуйте спокойно поговорить и просто рационально подойти ко всем разногласиям...иначе никак...Песня_сердца, вы обе должны хотеть перемирия...
Или кто-то может уступить...но терпение не резиновое ни у кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:26 (ссылка)
Фантасмаг0рия, я его все время хочу и хочу... но все проходы,куда я умудрялся пробиться - на следующий раз забиты накрест(*что и требовалось доказать*,*ну да,все как обычно*,*ну да,я такая сука,я ты просто святой*),если мне уже говорят,что я "пользуюсь"... то что еще я могу ответить. когда я бегу к ней,в первую очередь мне надо каждый раз ее "растапливать",потому как по умолчанию на что-то обижена... это все так тупо! я уже говорить не могу о чем-то,кроме этого! все мысли крутятся вокруг этих разборок. раньше да,ругались,сейчас она решила молчать -просто со мной не разговаривает. да,нет,не знаю,ничего. я ей не звоню - гад,она -"я же сказала,что не буду первая тебе звонить" и так со всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Фантасмаг0рия   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:30 (ссылка)
Песня_сердца, Aute, вы хотите быть вместе? Любите друг друга?
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
Фантасмаг0рия, я - ДА! ....но кто-то сейчас ответит,что это все слова,что этого не заметно и т.д. и я не уверен,что уже нужен ей. потому что иначе чего бы она так мною тяготилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Фантасмаг0рия   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Aute, а надо было б ей свои нервы на тебя тратить, если б ты ей не был нужен? Всякое, кончно, бывает, но это было бы верхом садизма с ее стороны, а я не верю, что она такая...
Песня_сердца, извини, что о тебе в 3м лице. Я ж прав? Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Фантасмаг0рия, по логике -да. но это не актуально. я тоже не верю,что такая. но понять и справиться не могу. хоть убейте меня,не получается нифига!
Ответить С цитатой В цитатник
Фантасмаг0рия   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 21:43 (ссылка)
Aute, очень хочу вам помочь чем-нибудь, но даже не знаю чем...могу только пожелать скорейшего примирения и взаимопонимания!!!и чтоб все у вас было хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:17 (ссылка)
Дан,не парься!!!!!!схвати в охапку,перебрось через колено и отшлепай!!!!!!она мне сама говорила,что ее в детстве мало(никто) не наказывал)))))))))и все у вас будет ок!!!!!она ж тебя любит,правда!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Aute   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:25 (ссылка)
не верю не аекрю нен веюою не авюерю!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Oskolok   обратиться по имени Комментарий к я ее люблю. ей на меня плевать. тривиально? Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 14:59 (ссылка)
Могу рассуждать на своём примере-я постоянно провоцирую ссоры со своей женщиной,даже по пустякам,могу не разговаривать по 3 дня,высказываться резко и обвинять..и с ней плохо,но и без неё плохо(Но одну вещь знаю точно-я не люблю её.Вот и ответ((
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:53 (ссылка)
Devo4ka_Oskolok, тогда тебе явно проще жить! Даже завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:54 (ссылка)
Aute, я тебя люблю. Только это совсем не спасает от боли...
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
Фантасмаг0рия, спасибо тебе огромное за все вышесказанное! Говорить надо и много. Только бы еще слышать друг друга... А уступать сложно очень. Особенно, когда знаешь что прав. Спасибо, что не осталась равнодушной! Самим уже все решить не очень получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 17:01 (ссылка)
Аноним, это кто-то говорил что против садо-мазо...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Oskolok   обратиться по имени Ответ в Aute; я ее люблю. ей на меня плевать. тривиально? Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:23 (ссылка)
Песня_сердца,я б не назвала осознание такого положения вещей простым,отнюдь.Ты поверхностно судишь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:21 (ссылка)
Devo4ka_Oskolok, я просто высказываю свое мнение. Если не любишь человека, то и не стоит с ним встречаться! По-моему это только причиняет взаимную боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Oskolok   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:16 (ссылка)
Песня_сердца, Боль любящих,к сожалению,гораздо сильнее((
Берегите друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
Lanser2   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Песня_сердца

ты кого хочешь мазохистом сделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:47 (ссылка)
Devo4ka_Oskolok, да, вообщем ты права... Боль сильнее... Мы стараемся! Ты извини, если вначале тебе грубо написала! Все нервы...
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 01:50 (ссылка)
Lanser2, я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк...у-у-у!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку