-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aute

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 217
Комментариев: 859
Написано: 2190


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


недоброе_утро   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:37 (ссылка)
Хулиганистая, "точка,точка,запятая"
1.мне интересен твой вид переживаний и мыслей :)
2.песня Пикник"вертолет",книга Валентинов "око силы"
3."-не говори ничего - так тебя поймут скорее... -а если я не хочу,чтоб меня понимали? -а так бывает?"
4.смешные аватарки,ночь,обрывки мыслей.
5.порывистый ветер во все стороны
6.о чем ты мечтаешь перед сном?
7...
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Хулиганистая, а ответ в общем-то и не ожидался, так что извинения излишни :)
а какой мир-то подвергнется захвату?
Ответить С цитатой В цитатник
недоброе_утро   обратиться по имени Re: Ответ в Aute; Без заголовка Среда, 16 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Aute: Хулиганистая, а ответ в общем-то и не ожидался, так что извинения излишни :)
а какой мир-то подвергнется захвату?

Где логика?)

А Вы много миров знаете?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Oskolok   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:15 (ссылка)
пункт 1...
А интересна ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
-AD   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:16 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
Хулиганистая,а при чем тут логика? неответ порой равноЦенен ответу
к несчастью,хватает:):
спасиб, я стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:49 (ссылка)
Devo4ka_Oskolok, странный вопрос...:):
1.ощущение чего-то родственно-отраженного.
2."беги,Лола,беги",книга"русалочка"
3.отражения колеблются - это их право.
4.обращаю внимание на какой-то пост,захожу на днев... а там - темно
5.темную воду
6.какого цвета твои глаза?
7...
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Oskolok   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
Aute,глаза-зелёные...)
Вода.Почему тёмная?
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:54 (ссылка)
Интересненько!!!! :)))))) А про меня, что скажешь? :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку