v_plenu_u_plameni, а оно и не неизменно... просто кем и каким бы ты не был в каждый конкретный момент - будь в первую очередь собой. а актеры - так они и страдают,если становятся своими персонажами Слишком полно.или если их кто-то воспринимает не ими,а персонажами.