-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aute

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 217
Комментариев: 859
Написано: 2190


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песня_сердца   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Ага!!! НО ты все равно - ГЕРОЙ!!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Песня_сердца, не в этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
В этой!!! Не прибедняйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
не лежу в окопах
боюсь прохожих
не дышу всем сердцем
слышу голоса
о прошедшей жизни говорю немного
не люблю привычек
не люблю себя
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:48 (ссылка)
так нельзя!!! Себя надо любить!!! Если не любишь себя, то и других тоже! Заповедь помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Песня_сердца, Глупыш! других я люблю. это я точно знаю :) а себя - местами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
Песня_сердца, сутками и литрами:) не герой:(
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
Aute, Вот только литрами не нужно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
Песня_сердца, герой, герой!!!! со стороны видней!!! ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
Песня_сердца, это смотря с какой стороны! :)
не боись! я жифф и даже трезв!
просто глуп...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
Нет! Не глуп!! Я с глупыми не общаюсь! ;))) Хотя, сама....
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
Песня_сердца, я,ежели позволите так выразиться,глуп тем,что слишком много думаю :):
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Aute, Это да... Но тут уже ничего не сделаешь! Лучше так, чем никак!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-AD   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
Песня_сердца, не, вот тут ты не права. По крайней мере, иногда кажется, что уж лучше - никак...
Aute, насчет героя - не скажу, а вот насчет всего остального.. Позвольте с Вами "литрами" - во всем разберемся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
daryaAD, с радостью б:) может,как-нибудь и сподобимся :): ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-AD   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Aute, приезжай в Питер - организую встречу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
daryaAD, ну в Питер-то я точно приеду!:): вопрос только - когда? а то и я рвусь,и меня зовут... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
daryaAD, ну это только кажется!!! это состояние нужно пережить!
Ответить С цитатой В цитатник
-AD   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
Aute, и что тогда мешает?:)
Будешь приезжать - внеси встречу со мной в свой график)
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
daryaAD, обязательно:) *ищет график*...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку