-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aute

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 217
Комментариев: 859
Написано: 2190


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
Перестань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!!!!!! Перестань!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
" Не кричите.
это я -
на изломе острия."
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
Aute, Мне остается только молча кричать...
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:40 (ссылка)
"...Лентой похоронною,
Вечною судьбой -
Горький крест иронии
над самим собой."
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
Песня_сердца, не плачь не кричи, не надо. я просто воюю с Судьбой. извини,что тебя втянуло. застрелиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
вся жизнь - вверх дном. я себя ненавижу!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
Aute, с Судьбой безполезно воевать!!!! и никуда меня не втянуло!!! Я тебя прошу ничего этого не нужно!!!! Я не хотела!!!! точно бы застрелилась сейчас!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:49 (ссылка)
Aute, ну зачем ты такое говоришь????!!!!!!!!! Почему себя ненавидишь??!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
Песня_сердца, чего не нужно? извини... не обращай вним - я ж говорил - я больнлой на всю свою сумасш голову! ты ни в чем не виноката. правдо.
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
Песня_сердца, а кт нас, таувких приадуркв не ненавидит?а. и мв сами в первфй очередь
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:57 (ссылка)
Aute, Может и не виновата, но такой себя чувствую!!!! Я не могу не обращать внимания!!!! Я знаю меня заносит!!!! Часто!!! Так уж есть!!! Блин, ну просто скажи мне остановиться и все!!!! Я чувствую, что тебе от всего этого плохо!!! И не знаю что мне делать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Aute
Песня_сердца, а кт нас, таувких приадуркв не ненавидит?а. и мв сами в первфй очередь


Ты сам занешь кто!!!! Меня начинает все это бесить!!!!! Обьясни за что ненавидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
Песня_сердца, понимаешь ли,милое дитя,я не воспринимаю общения на 25%... я не скажу тебе быть другими. это то ,от чего мне Действительно может быть плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Песня_сердца, я не умею... общаться с тобой... я говорю вещи,от которых тебя ломает. а не говорить - не могу. понимаешь? что я должен делать,чтоб ты поверила - у меня нет намеков,я весь - "вот он я дуб,возле Вас стоит"
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
????? 25%?! Я Н Е П О Н И М А Ю!
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Песня_сердца, блин... как сказать. я понимаю,что реагирую на все твои фразы не как нормальный человек. но ты же сама знаешь,что требовать от меня правильной реакции - нонсенс... я это все воспринимаю,как просто существующее,а ты от этого явно заново запутываешься... правильно объяснил?
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
Aute, Я уже не знаю мне плакать или смеяться. Не умеешь общаться со мной?! Просто замечательно!
Нет, ты не намекаешь! Ты просто молчишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:29 (ссылка)
Песня_сердца, мне безумно нра с ты общаться! (чтоб ты еще почаще говорила;) но я молчу... а что я долж говорить? я боюсь тебя оьидеть,расстроитьранить... и этим обижаю,расстраиваю,раню... Супер?
Ответить С цитатой В цитатник
Песня_сердца   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:35 (ссылка)
Aute, Вот теперь довольно доходчиво обьяснил!!!! :))))
просто супер-пупер!!! :)))))
Все! Забыли! проехали! Все замечательно! теперь я наконец-то поняла то, что не понимала раньше!
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку