-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aute

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 217
Комментариев: 859
Написано: 2190


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rumstick   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 11:56 (ссылка)
Знакомое состояние. И с годами я пришел к выводу, что ничего мы не теряем, наоборот - что то приобретаем, и обновляем старое в душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Фантасмаг0рия   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:25 (ссылка)
Rumstick, согласна.
любой опыт - опыт, т.е. результат, а результат - всегда приобретение.
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 18:24 (ссылка)
Фантасмаг0рия, не знаю,вряд ли могу согласиться,что,например,опыт потери близких людей - ценное приобретение...
Ответить С цитатой В цитатник
Тони-Джон   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 02:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Aute

любой опыт - это опыт, даже отрицательный.
такое состояние называется переоценкой ценностей
бывает и это хорошее состояние, на самом деле, нужное
Ответить С цитатой В цитатник
Фантасмаг0рия   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:07 (ссылка)
Aute, рано или поздно все теряют близких людей...и это, в любом случае, закаляет..в следующий раз, при следующей потере, ты уже будешь относиться к этому более зрело...Во второй раз тебе будет легче...Кроме того, потеря близких - одно из самого тяжелого, что переживает человек за свою жизнь...И, когда ты это переживаешь, то что-то на самом деле не такое тяжелое, легче переносится.
Ответить С цитатой В цитатник
Aute   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:33 (ссылка)
да,в случае,если опыт состоялся и ничего изменить нельзя,ничего не остается,кроме как признать его полезным и принять к сведению. но,когда жизнь становится набором отдельных событий,связи теряются,ты не знаешь,где ты и что с тобой - то вместо того,чтоб попытаться собрать все воедино,махать рукой,что это опыт,следовательно волноваться нечего - по меньшей мере странно... и с людьми так же - если потеря неизбежна,она уже случилась и ты бессилен это изменить - тогда остается принять,но если ты можешь что-то сделать - не стоит признавать опыт потери людей действительностью! и не надо это "переживать",надо что-то делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Фантасмаг0рия   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:54 (ссылка)
Aute, если потеря - еще не случившийся факт, то и относиться к ней, как к уже случившемуся, не нужно...естественно. Если ты чувствуешь, что не нужно тебе терять этого человека. на самом деле он тебе нужен, то, конечно же нужно что-то делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку