Aute обратиться по имени
Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:33 (ссылка)
да,в случае,если опыт состоялся и ничего изменить нельзя,ничего не остается,кроме как признать его полезным и принять к сведению. но,когда жизнь становится набором отдельных событий,связи теряются,ты не знаешь,где ты и что с тобой - то вместо того,чтоб попытаться собрать все воедино,махать рукой,что это опыт,следовательно волноваться нечего - по меньшей мере странно... и с людьми так же - если потеря неизбежна,она уже случилась и ты бессилен это изменить - тогда остается принять,но если ты можешь что-то сделать - не стоит признавать опыт потери людей действительностью! и не надо это "переживать",надо что-то делать...