Zeny обратиться по имени
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:24 (ссылка)
эм... я могла бы сказать, что я не перевариваю, когда на меня "вырубаются" без повода, но я сама иногда бываю малость неадекватна, а поэтому я пропущу мимо ушей предыдущие высказывания.
хоть я тебя и не знаю, но прочитав про распад группы и про то, что ты ищешь, куда податься, у меня возник логический вопрос "ну и чем все это закончилось? и закончилось ли вообще?". это среднестатистический уравновешенный человек должен был понять из вопроса "ну и как, влился уже?".
"улыбочки" я использовала в своей реплике, дабы обозначить искренние радушие и заинтересованность.
В следующий раз мне, скорее всего, во избежание недопонимания, придется использовать язык жестов, чтобы доносить до людей смысл в чистом виде, без какой-либо эмоциональной окраски.
да, я допускаю тот факт, что с первого взгляда выгляжу очень поверхностной и не имеющей даже малой толики здравого смысла, но все же есть рамки приличия.
могу посоветовать пропить курс препарата "Новопассит". успокаивает нервы, знаете ли.