-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «audi--tt» на 24 июня 2009

Покончите с неопределенностью в вашем дневнике. Попробуйте присмотреться к последним записям YoursFaithful. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Balakireva_Sasha. Возможны разногласия с комментирующими Art-KRAY. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от Queen_of_hell.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в audi--tt

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СООБЩЕСТВО_ВИКИ_ДАЙНЕКО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1321





чувствую, утренний эфир удастся ... :)

Суббота, 17 Января 2009 г. 22:08 + в цитатник
- алло!
- алло!
- алло!
- алло!
- алло!
- я на концерте и я тебе перезвоню ...
:)))))))))))

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 17:03 + в цитатник
к концу недели я буду жить на м. чистые пруды. теперь товарищам с салатовой ветки метро будет удобно ездить ко мне в гости;). и товарищам с серой ветки тоже, так как от Трубной идти близко тоже. и вообще всем будет удобно=))))

только я устала говорить всем, что у меня дела хорошо и настроение отличное, когда на самом деле - это вранье. но главное создать иллюзию для окружающих, иначе станет еще хуже .....

Заголовок

Четверг, 08 Января 2009 г. 00:10 + в цитатник
да, оказывается понять в чем причина - это еще не самое сложное. сложнее сделать что-то, чтобы исправить .... особенно если это "сделать" заключается в "молчать, ничего не делать, дать человеку отдохнуть от тебя". сложно. скучаю же я, человек же я.

Без заголовка

Четверг, 01 Января 2009 г. 23:24 + в цитатник
примеряли Альме рожки быка=))))
 (700x649, 84Kb)

0:20

Четверг, 01 Января 2009 г. 16:45 + в цитатник
не было никаких итогов года в этот раз. не было большой шумной компании.
зато есть планы на успех в 2009!)
есть много чего.
Новый Год заканчивался звонком о том, что моего брата ищут бандиты за долги. мама сказала, что это его проблемы и пусть они делают с ним, что хотят.
Потом позвонил двоюродный брат, первый раз за все его 19 лет, он поздравлял меня с Новым Годом!
потом праздничный стол, вино, оливье, телевизор. Медведев с речью. и вы не поверите!!!! В этот раз мне опять пришлось самой открывать шампанское, чтобы успеть загадать желание! Потому что не получалось у папы пробку выстрелить)))) я все открыла, загадала, выпила, чуть не подавилась - но выпила. загадала то же, что и в прошлом году=))))))) блин, когда оно сбудется, мои друзья выдохнут!)
а 2009 для меня начался со звонка Леры!

а у вас с чего начался 2009?

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:40 + в цитатник
- Танюш, а ты к нам не пойдешь чай пить?
- нет.
- почему?
- не хочу. *чтобы тоже ненавидели*

интересно, сколько я еще проживу, если я не перестану над собой издеваться?

константа.

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:52 + в цитатник
эммоции копятся во мне, они живут во мне, они рождаются во мне!))
столько много произошло за несколько дней ...обрывки этого еще пульсируют в венах моих ощущений счастья.
родной человек, руки, тянущиеся к тебе, и на несколько секунд никого вокруг нет, нет никакого мира, никакого обмана и жестокости, кризиса тоже нет .... есть только ощущение спокойствия и обмен энергией. не говоря ни слова. сквозь людей.
брат: "а я привез тебе винду лицензионную!", "а ты что, волнуешься за меня? правда?"
тетя: "спасибо тебе! Ты очень хорошо влияешь на младшего брата! Он учится начал ..."
дядя: "тебе принести яблочного сока? и мяса!"
смс от Сухроба.
Леша с новыми песнями.
Саша со своим игнором.
песни, которые пишутся во сне.
ремонт в подъезде и белые потолки!! *в комнате с белым потолком, с правом на надежду*
"желудок, привыкший жрать в ресторане, не смог осилить кухню савеловского вокзала" (с) :))))))
"где же ты была раньше? Почему не ты у нас препод?"
сообщения от человека, с которым я посление 4е года не могла найти хотя бы на минуту общую волну .... один из самых близких мне людей. как же я его любила, как же я ему благодарна за то, что он делал для меня!...........................................................................................

нет, все же есть в этом списке одна константа. Саша со своим игнором.
и 11го опять концерт...

паранойя

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 13:40 + в цитатник
разговор с начальником.
- ну это.. у меня паранойя... :((
- это хорошая паранойя!!!

видите, она бывает хорошей! :)))

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 23:35 + в цитатник
хочется что-то написать, а зачем не знаю.
пишу всякую хренотень, а то что важно - не пишу.

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:02 + в цитатник
нужно все в себе пережить, подумать, записать, запомнить .. но в себе.
 (600x450, 189Kb)

"и нету смысла, если ты не лучший" (с)

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 16:26 + в цитатник
1."и нету смысла, если ты не лучший" (с)
1.1 ожидание, оно так мучительно. ты ждешь чего-то от меня, я от тебя ничего ...... но сердце сжимается всякий раз, когда есть повод чего-то ждать ..

2.а сайт Земфиры что-то лежит. кто-то наверное его положил в погоне за бисайдами :(

Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:51 + в цитатник
оказывается вышла новая версия PSP, правда прошивки походу пока не ахти=)))))
может это судьба, что у меня друзья попадаются гадкие и трусы? я не буду их ждать. они уже в прошлом, и только совсем не многих я возьму в свое настоящее. :)

БЛЯТЬ

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:25 + в цитатник
в данный момент я могу вслух произнести только одно слово. БЛЯТЬ! пусть и даже с 20 разными интонациями. но все же БЛЯТЬ!

как много можно узнать о людях, когда они попадают в сложные жизненные ситуации. и этого человека я не считаю уже своим другом, вернее даже ничьим уже не считаю. уже 18 минут как не считаю. Как что-то не по сценарию, нужно кидать всех и как шакал бежать куда-то прятаться. ведь,БЛЯТЬ, только им плохо. а всем другим всегда хорошо! Почему я таких людей не понимаю?????

Кажется, я научилась не доверять людям!

и не нужно мне возвращать деньги, которые у меня взяли в долг. верните мне, БЛЯТЬ, мою розовую PSP. и никогда никто больше ничего у меня не просите! Забрать PSP у Саши(Сухроба то бишь), и забрать у Саши Б. ноутбук и все. уйти жить в лес. нельзя верить людям!!!


Поиск сообщений в audi--tt
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь