Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:14
+ в цитатник
Писала....
что вернусь - и всё заживёт....
вернулась...
но всё мертво..
ет .. даже не мертво..
застыло ..
без времени..
не хочу писать ни о чём...
единственный плюс..
я нашла свою кровь..
свою сестру...
плюсь..
единственный..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-