Суббота, 01 Октября 2005 г. 02:03
+ в цитатник
Завтра Айрум принимает посвящение. Тройное ура по этому поводу. Недавно она подкинула мне шикарную идею – изготовить печать на заказ и проштамповать свои книги. Что нибудь телемитское, с дублированием печати на девяносто третей странице. Первая идея печати выглядит так: семиконечная звезда Бабалон, в центре с буквой «А», в кругу, а по окружности написано «личная библиотека Атона.
Вообще к свадьбе количество Хлопот увеличивается в геометрической прогрессии. Айрум явно взялась за мою комнату – покрасила окно, наняла плотника, чтобы заделать дыру, которую я пробил полгода назад, когда устроил истерику. Полное завершение цикла и комната как новая. И это явно только начало.
Сейчас надо перепечатать то, что я написал для своей книги, а после свадьбы надо будет взяться за описание пятого полета, который в отличии от четвертого и шестого еще н еописан даже близко.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-