-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Тот-Гермес АРТ_АРТель Зазеркальё civis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2003
Записей: 4228
Комментариев: 6327
Написано: 11517


Открытое письмо Зверь: Зачем, ну зачем, ты написал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Роса   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 09:28 (ссылка)
Я извинилась перед Кэт и М. Они приняли мои извинения.
Ты был мне братом, им и остаешься. Кроме уроков на мое к тебе отношение это не отразилось.
Я более не обсуждаю публично эту тему, так как не хочу, чтобы она невольно касалась других людей, которых я люблю и уважаю.


Ответить С цитатой В цитатник
drunkelf   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Роса
Я извинилась перед Кэт и М. Они приняли мои извинения.
Ты был мне братом, им и остаешься. Кроме уроков на мое к тебе отношение это не отразилось.
Я более не обсуждаю публично эту тему, так как не хочу, чтобы она невольно касалась других людей, которых я люблю и уважаю.



Роса, умница, молодец. Бедная ты наша, несчастная, неправедно обвиненная. Интересно, а за что именно ты извинялась перед Кэт? За те гадости, которые ты нам с Хельгой про нее говорила, ты извинилась? У тебя, к сожалению, есть преимущество - ты в Москве, и можешь вешать там людям любую лапшу на уши, а я об этом буду узнавать слишком поздно. А вешать лапшу на уши ты умеешь. И врешь, главное, так правдоподобно! Даже Глюк тебе сегодня ночью чуть не поверил. Мне до сих пор дико интересно, а что же именно про меня ты наговорила Кэт? И логика у тебя женская. Сначала ты угрожаешь, потом говоришь, что ничего делать не будешь, потом - делаешь... Зря ты удалила свой почтовый ящик. Все-таки, связь в данной ситуации могла бы помочь многое прояснить. А что касается того, что ты не хочешь, что бы эта тема, коснулась людей, которых ты якобы любишь и уважаешь - так ведь она уже их коснулась... Благодаря тебе исключительно! И все же, ты так и не ответила на вопрос: чем я тебе насолил, что ты так подставила меня? Меня, а не Хельгу. Кстати, ты сообщила уже Кэт о том, что, по твоим словам, ее в ордене держат только из-за того, что она якобы спит с Атоном?
Ответить С цитатой В цитатник
drunkelf   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Атон
Открытое письмо
Зверь: Зачем, ну зачем, ты написал письмо самому … Все конфликты, как бы они грязны не были, мы сроду улаживали внутри круга, где они происходят и привлекать к этому, человека, который в принципе не имеет к ним никакого отношения, это просто нехорошо. Хотя нехорошего уже и так достаточно.


Исключительно для того, чтобы некая особа не могла потом сказать, что "этого она не говорила, этого не писала, а говорила и писала то-то и то-то". Меня сейчас дико напрягает тот факт, что она имеет возможность, находясь в Москве говорить что угодно, и я не то, что бы не могу опровергнуть, а даже не знаю какие еще грехи на меня вешают.

Ты можешь возразить, что ты сказала правду, но правда фактов была смешена ложью контекста. А котлеты под чилийским соусом и котлеты под керосином, это несколько разный вкус. Если бы ты сказала о только о факте, никакой реакции с моей стороны не последовало, все мы люди свободные.


Итак, теперь ясно. Хельга действительно сообщила Инне только факты, а мотивации и их окраски придумала Инна. Fixed.


Мы все, (включая меня в первую очередь), инстинктивные, эмоциональные существа, дети, не преодолевшие, даже простейшего контроля и власти над плотью и чувствами. Призывать Мастера в наши разборки то же самое, что просить верховного судью города рассудить детей поссорившихся в песочнице.
Я все сказал.


Не согласен. Здесь все уже далеко не дети, и играют со слишком серьезными вещами. И далеко не в песочнице. Со своей стороны, в случае, если дело все же будет как-то разбираться, готов "дать показания". В какие-либо выходные готов приехать для этого в Москву. Честно говоря, самая сладкая мечта теперь - это "очная ставка" с Инной, в присутствии всех участников.
Ответить С цитатой В цитатник
Роса   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
Итак, теперь ясно. Хельга действительно сообщила Инне только факты, а мотивации и их окраски придумала Инна. Fixed.

Ну и дурак, ты Зверь. пришла одна девочка к другой. Сели они на кухне. И первая говорит: "есть факты".
А другая уходит и факты тасует....:))
Или все таки есть тема, которая выводит на факты и они идут в тему?

ИХМО, влюбленный дурак. Вывод - не связываться с дураками. И обсуждать с дураками, да еще влюбленными, согласись глупо что-то.
Следующее и серьезное. В публичных разборках появление имен Кэт, М. и Атона я буду рассматривать как активацию действия.Ты ведь не зря так горячишься, Зверь... Страх сильное чувство.

Далее, твои извинения перед Кэт были бы очень актуальны, так как ты вообще не должен был о ситуации распространятся. Также и Хельги перед Кэт и и тобою. Свои я выполнила. Остались Атона перед М., но я думаю, что он сделал это также.
Открытое обсуждение закончено.
Ответить С цитатой В цитатник
drunkelf   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Роса
[QUOTE]Итак, теперь ясно. Хельга действительно сообщила Инне только факты, а мотивации и их окраски придумала Инна. Fixed.


Ну и дурак, ты Зверь. пришла одна девочка к другой. Сели они на кухне. И первая говорит: "есть факты".
А другая уходит и факты тасует....:))


Совершенно верно. И в чем здесь м_о_я дурость?



Или все таки есть тема, которая выводит на факты и они идут в тему?


А это к чему?

ИХМО, влюбленный дурак. Вывод - не связываться с дураками. И обсуждать с дураками, да еще влюбленными, согласись глупо что-то.


Допустим, влюбленный (хотя не понимаю, при чем тут), даже допустим, дурак (хотя, это тоже под вопросом). В чем в данном случае состоит моя дурость? В том, что я верю Хельге больше, чем тебе? Особенно, если учесть то, что ты, во-первых, постоянно противоречишь сама себе, во-вторых, не дала внятного ответа ни на один вопрос. По крайней мере, мне. Еще раз (уже, наверное, седьмой или восьмой) спрашиваю: что именно дало тебе право влезать в м_о_и дела и обсуждать их на всю тусовку?

Следующее и серьезное. В публичных разборках появление имен Кэт, М. и Атона я буду рассматривать как активацию действия.


"Ничего не понимаю" (с) Задорнов
Ты сама н_а_ч_а_л_а с этого. Что тебя теперь не устраивает? Вроде как получается, что мусолить мое имя и Кэт - это вполне себе можно и правильно? А Атон здесь причем? А Марсий? Его имя мной вообще не употреблялось, я только пару писем ему скинул. Далее. Ты сама у_ж_е начала активные действия, если верить твоим же словам. Точнее, твоему письму, которое я получил ночью. Так ты реши, все-таки, что ты уже сделала, а что только собираешься. Знаешь, прошлое от будущего здорово отличается.


Ты ведь не зря так горячишься, Зверь...


По-моему, я спокоен, как удав. Меня оболгали, мою личную жизнь обсуждают на всех углах, мне угрожают... А я понимаешь, пытаюсь вести какие-то диалоги и что-то выяснить. Разве это я удаляю свои дневники и почтовые ящики? Ругаюсь, угрожаю?


Страх сильное чувство.


А это к чему? Типа, я должен был испугаться твоих, э... наездов? Даже не смешно.


Далее, твои извинения перед Кэт были бы очень актуальны, так как ты вообще не должен был о ситуации распространятся.

О чем говорить, а о чем не говорить своей жене я сам как-нибудь решу. Неужели у кого-то была мысль, что я буду более корректен по отношению к Кэт, чем к Хельге?

Также и Хельги перед Кэт и и тобою.


Передо мной она уже извинилась. Кстати, в отличие от тебя.
Извиниться перед Кэт у нее уже, видимо, не будет возможности. Удаленные дневники и все такое. Ты очень качественно перед ней извинилась. Еще раз спрашиваю, ты извинилась перед ней за те гадости, которые ты нам о ней говорила? Почему ты всегда отвечаешь на любые вопросы, кроме тех, которые тебе задают? Это одна из техник NLP, да?

Свои я выполнила.


Где?


Остались Атона перед М., но я думаю, что он сделал это также.


А Атону-то перед Марсием за что извиняться? Ему, в общем-то, даже передо мной не за что извиняться...


Открытое обсуждение закончено.


Здрассте. А почему теперь-то? Теперь, в общем-то уже все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку