Что касается ритуала Бабалон, то тут ничего не могу сказать, насколько я знаю его описание пока было только на закрытой части форума, потому ничего объяснить не могу. Просто Ритуал во Славу Бабалон Великой Богини. Что тут еще сказать, ты конкретнее спроси.
Что касается «Клуба 93! То это объяснить очень просто. Наш клуб посвящен изучению различных оккультных традиций от тантры до массонов, от йоги до рунистики. Представители самых разных направлений оккультных традиций посещали наш клуб. Вторым лектором являюсь я, и рассказываю о символике арканов таро, проводя на каждом занятии небольшое медитативное путешествие в каждый аркан. Словом все очень интересно и благородно. Собрание клуба проходят как правило примерно раз в 14 дней по воскресениям, и участие в его собрании стоит 200 р за занятие. Прошу учесть, что в промежутках между лекциями происходит чаепитие. Если заинтересушся более подробно загляни на форумы Касталии
http://castalia.ru/index.php?sid=b16efdb60cb7cf6a91222fd4f8f74581 в раздел «Клуб 93», там все принципы работы клуба, его цели, отчеты о проведенных занятиях, анонсы. Словом я уже давно тебя на Касталию приглашал.