Странное дело – в снах у меня стали упорно
|
|
Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:46
+ в цитатник
Странное дело – в снах у меня стали упорно появляться мотивы который вполне можно интерпретировать как полной разрушение, 16 аркан. Например в одном из полсдених снов я видел в сквере, где мы с Лёхой иногда охотились улей с весьма забавными мультяшными пчёлами. В тот же миг я узнаю, что на этот улей идёт атака шершней и они ничего не могут изменить. Во сне момент пожирания пчёл шершнями выглядела поистине ужасно.
Во втором сне дело происходило в предбаннике тюрьмы, и я упорно не помню, что за сила противостояла нам, но помню то же удивлённое чувство бессилия, при понимании, что против меня враг много сильнее чем я думал, и обречённости по этому поводу. Хотел бы я знать, что за угроза, ибо моё бессознательное без причины ещё не разу не было тревогу.
Может быть намёк на то, что места в этих сновидениях прямо или косвенно связаны с охотами?
В первых числах июня мне приснилось, что выпало три зуба. За это время умер мой второй дед, и какой то дальний родственник дядя Толик. Бессознательное практически никогда не врёт. Кто третий?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-