-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Тот-Гермес АРТ_АРТель Зазеркальё civis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2003
Записей: 4228
Комментариев: 6327
Написано: 11517


Сновидения

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:17 + в цитатник
Сновидения. Масса отрывков. Связного сна не могу вспомнить как не пытаюсь, есть несколько наиболее запомнившихся отрывков. Самый яркий отрывок: я и некая женщина. Весь сон, я тайно или явно пытаюсь добиться её расположения (подробностей не помню) и вот наконец я обнимаю её в полумраке.
В этот момент в лучших традициях фильмов ужасов она начинает превращаться в смерть. Я чувствую, как в моих руках её череп превращается, во что-то неприятно мягкое, изо рта идёт какая то густая масса и в общем всё располагает к тому, что я в ловушке и надо бежать. Отвращение наступает и я понимаю, что по всем ролям я должен бежать – другого здесь просто не дано – вместо прекрасной женщины я сжимаю в объятиях склизкую смерть.
Однако в последний момент я что-то вспоминаю, про тёмный аспект Бабалон (Геката, Кали) и преодолевая отвращение пресуществляю его в большее возбуждение. Я не знаю как передать эти ощущение, но когда к предельному ужасу и отвращению прибавляется восторг азарта – я же Телемит, мне ли бояться тёмной стороны! И делаю свои объятия крепче, и смыкаюсь с ней в страстном поцелуе. НА этом меня буквально выталкивает из сна – что-то со словами «ещё не время».
Второй отрывок не так впечатляющ мне даже немного за него стыдно. Дело в том, что в этом сне отыгрался один попсовый фильм «Назад в будущее», который я видел в эпоху своей бессознательности лет так в 14. Если кто смотрел этот фильм (хотя я в этом сомневаюсь, уж больно попса), там был некий журнальчик, с результатами спортивных достижений на ближайшие 50 лет. Так вот в этом сне я усиленно пытался завладеть этим журнальчиком, но не со светлой стороны как это было в фильме (чтобы его уничтожить и вернуть мир в норму), и не с тёмной (чтобы присвоить себе и стать богатейшим человеком мира), а с третьей стороны – то есть я помню, что я хотел отдать его некой женщины, чтобы в мире наступил полный матриархат. Самое интересное, что я помню, так это то, что в этом журнале (согласно сну, а не фильмы) было несколько опечаток, и пользуясь им никогда нельзя было ставить всё, что у тебя есть. Там в этом сне было очень много тонких нюансов которые я увы не могу вспомнить, потому есть ощущение, что сие изложение далеко не полное. Тем не менее было бы чертовски интересно послушать интерпретацию наших психологов.

Sea-gull   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:57 (ссылка)
Эх, у меня опять с компом глюки... Писала 2 раза комментарий, нет ни одного:*(
Ответить С цитатой В цитатник
Атон   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
А картинка - прелестна.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку