Понедельник, 15 Мая 2006 г. 01:49
+ в цитатник
А еще престранный сон сегодня ночью. Жалею, что не запомнил его весь да и то что последний эпизод запомнил, спасибо Айрум которая как положено спросила про сны сразу по пробуждению. Потому помню только последний эпизод:
Я подхожу к двери своей квартиры и в глазок вижу несколько чертей. Почему-то чертьи напоминают мне ряженых, хотя ясно что это все таки настоящие черти. Я вижу что дверь не закрыта, но у меня есть время закрыть засов. Но у меня возникают мысли,ч то это все будет слишком «обычно», что только мещане бегут от своих страхов, я даже почти понимаю, что все происходящее сон. Даже вспоминаю «тварь в саду» из "Лунного дитя". Потому открываю дверь. Черти. Ничего не делают, я выхожу к ним. Их больше чем видел в глазок, около десятка. Сознание захлестывают волны страха, они не нападают, только смотрят, смотрят странно, пристально, излучая силу, пытаясь разрушить иначе, не прямой агрессией, а как то исподволь, аннигилируя. Пытаюсь стать ими, по принципу «тварь в саду». Но не получается, ресурски не хватает, все таки еще не совсем Саймон. Но и они не уничтожают меня, слишком, слишком сильное напряжение. От нечеловеческого напряжения меня буквально выбросило из сна.
Днем – маленькая синхрония – когда шел покупать цветы для мессы увидел на дорожном знаке треугольнике «осторожно дорожные работы», окуратно пририсованные рога. Черт. В чертей мы Атон Пятый, вообще то не сильно верим, а вот во что мы верим, точнее что предполагаем лучше помолчать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-