-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Тот-Гермес АРТ_АРТель Зазеркальё civis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2003
Записей: 4228
Комментариев: 6327
Написано: 11517


Без заголовка

Среда, 24 Марта 2010 г. 23:05 + в цитатник
О радостном. Сегодня, был в редакции журнала «Дискавери» где подписывал договор на статью. Получил два журнала в подарок, чем крайне доволен. Но больше всего я восторжествовал, когда увидел тираж этого журнала. В этот момент я чуть не упал под стул от восторга. СТО СОРОК ТЫСЯЧ! Черт возьми, СТО СОРОК ТЫСЯЧ прочитают мою статью о природе сновидений, где половина текста посвящена Юнгу. О боги, если хотя бы полпроцента от общего числа прочитавших заинтересовались бы Юнгом, это был бы колоссальный скачек движения, прыжок, выход. Короче я от восторга прыгаю под потолок.
В этой статье есть одна небольшая редакторская правка, за которую меня могут бить ногами классические юнгианцы))) Непричастен. Честно. В исходном варианте статьи я не писал слово «ученик». Формулировка была немного другой. По прошествии трех месяцев выложу исходник статьи в своем блоге - раньше нельзя (по договору)
Так же сегодня был в гостях у Галины Дмитриевны в офисе Высшей Школы Классической Астрологии. Ссылками наши сайты недавно поменялись, на очереди перспективы более тесного сотрудничества. Но это – стратегические планы, над которыми надо работать и работать. Поэтому больше ничего не скажу – ибо хочешь насмешить богов – расскажи им свои планы.
Очень мне понравилась их подборка тарологической литературы. Особенно заинтересовала небольшая книга за 400 рублей какого то польского автора (как назло имя не запомнил) на которую у меня как нарочно не хватило денег. В следующий раз – приеду специально чтобы приобрести эту книгу.
А теперь о грустном. Точнее о двойственном. Был в "Фаланстере". Наконец-то вышла книга Якоба Голософкера о Мифологии. Книга о которой мы так много
слышали и так давно хотели почитать. Так вот она стоит практически семь сотен!!!
Ходил я вокруг нее наверно минут пятнадцать. ПОЧЕМУ Я ВЗЯЛ С СОБОЙ ТОЛЬКО ПЯТЬ СОТЕН???!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку