Выходим на финишную прямую
|
|
Четверг, 22 Октября 2009 г. 23:37
+ в цитатник
На энергоблоке № 2 Ростовской АЭС успешно опрессован первый контур реакторной установки. Для этого реактор и главный циркуляционный контур заполнили водой, затем в системе было создано необходимое для испытаний давление.
Эта технологическая операция позволяет проверить качество смонтированного оборудования и герметичность сварных швов на трубопроводах.
Заполнение первого контура означает завершение монтажа и начало широкомасштабных пусконаладочных работ, что, в свою очередь, выводит строительство энергоблока № 2 на финишную прямую.
LIci WP - WordPress crossposting plugin
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-