Без заголовка |
привет,дневник.у нас на улице идет снег и дождь .я заболела немножко,но учиться все же хожу.тут недавно сделал доклад на 22 страницы,по физике про невесомость.вот так протикает безаботная жизнь
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |