случайно попала на российский гомосексуальный сайт,пришла к выводу,что мужской гомосексуализм гораздо более чувственный,красивый,если так можно выразиться,чистый и"настоящий",нежели женский
Велька,ты не права,гомосексуализм-термин,означающий влечение к лицам своего пола,применяется к обоим полам.Почитай на досуге что-нибудь типа справочника практического врача,увлекательно:)
кхм, ладн можн тогда книжки если помнишь.) желательно автор, извдание, книга) Прост, поговорила с людьми и все сходятся во мнении со мной.)))Хочу удостоверится)
Кхм, насчет гомосексуализма соглашусь, но все же я тож была по-своему права) сочетание "женский гомосексуализм" редуо употребляют в повседневности, чаще лесбиянство али розовые.