-Видео

огрызок нет богов
Смотрели: 6 (1)
Myдаки
Смотрели: 32 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в athrun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 337


а я т парился))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Under The Rose
 (640x480, 72Kb) Настроение сейчас - хмм нормег)

Ну че бля я т парился из-за экзамена ,а епт фигня была)пришел списал получил пиздюлей за не заполненную тетрадку и ушел))хотя лан хуй с ним с экзаменом.в последнее время я ток начел забывать кое-кого кто мне в душу поднасрал оч сильно так бля нет!во сне пришла ко мне.и бля даж там мне мозги начала ебать.бля че за дерьмо?нет чтоб че нить хорошое сказать так нет.ну лан хер с ней разберусь как-нить...зато сегодня после экзамена пивка въебали с баребушком ,кобанчегом и настькой))каг давно не пили вместе эх))вот баребух подзафоткал на память))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку