Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:05
+ в цитатник
В колонках играет - HIM - Under The Rose
Настроение сейчас - хмм нормег)Ну че бля я т парился из-за экзамена ,а епт фигня была)пришел списал получил пиздюлей за не заполненную тетрадку и ушел))хотя лан хуй с ним с экзаменом.в последнее время я ток начел забывать кое-кого кто мне в душу поднасрал оч сильно так бля нет!во сне пришла ко мне.и бля даж там мне мозги начала ебать.бля че за дерьмо?нет чтоб че нить хорошое сказать так нет.ну лан хер с ней разберусь как-нить...зато сегодня после экзамена пивка въебали с баребушком ,кобанчегом и настькой))каг давно не пили вместе эх))вот баребух подзафоткал на память))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-