-Видео

огрызок нет богов
Смотрели: 6 (1)
Myдаки
Смотрели: 32 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в athrun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 337


Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - P.O.D. - Goodbye For Now
Настроение сейчас - норм тока устал как бич хотя не просто устал)

ну и денек.начался просто шикарно.баребух позвонил в пол девятого утра и говорит халява закончилась(ну кто не знает я с корешами делаю медицинскую книжку ,а пока делаю тусуюсь дома не хожу на практику).говорит звонил мастер чтоб дули за справкой что делается мед книжка ,а потом на практику устраиваться.жопа короч поехал на кантемировскую потом на проспект мира и там еще искал этот рибок...жесть ну да ладно хрен с этим со все эт не главное ведь сегодня у одного моего хорошего кореша днюха!так что митяй a.k.a. гибрид a.k.a. SOKKAR  с днем варения тя!счастья те хотя ты и так вроде счастлив)))короч успехов в работе аццких телок те и самое главное здоровья!))те оно пригодится бухать)))



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку