-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aterial

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Океан_Ельзы About_LiRu_Users_v3 Kiev Otaku_sanctuary Science_Fiction_Art Sims_2 Sweet_Erotic LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2005
Записей: 946
Комментариев: 7
Написано: 716


Больше всего меня раздраждает, когда украинцы

Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:54 + в цитатник
Цитата сообщения Україна Больше всего меня раздраждает, когда украинцы наезжают на друг друга из-за регионального признака.
Вам, что кому-то нужна Украина без Донбасса... или без Галичины... или без Крыма??

Я была и на Западе, и на Востоке, и на севере, в центре, на юге.
Везде есть нормальные люди, и есть придурки.

Да мы все разные, но это же прекрасно.
Я приезжаю в Одессу, я получаю кайф. (город, который не похож на другие)
Приезжаю во Львов - получаю кайф (тоже говорд со своим менталитетом).
Приезжаю в Крым, и опять кайф.
В Киеве я выросла - у меня от этого города вообще мурашки, ни на что не поменяю.
Донецк - моя вторая родина, я ее тоже люблю. И люди там тоже не такие, как в других регионах. Интересно.

Мы такие все разные, но мы такие все классные.

Так что давайте уважать друг-друга

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку