Среда, 08 Октября 2003 г. 18:05
+ в цитатник
Прочитала вчера интересный анекдот, теперь мне интересно насколько он верен: "Ведение дневника - это способ записывать те мысли и поступки, о которых позднее будет нестыдно вспомнить!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-