Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:53
+ в цитатник
эти слезы...одни говорят что вместе с слезами уходит счастье и не надо плакать, другие говорят, что слезы это боль, и когда они покидают наше сердце нам становится легче (так я говорю)).
Эх, а я считаю что плакать не надо=) а то поплачешь и как-то пусто сразу на душе. Тоже самое от сигарет, а кого-то от спирта. ЛУчше пережить эмоции в себе, но остаться самим собой, полным бокалом, а не пустой банкой из под огурцов.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-