-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Atarim

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 20
Комментариев: 28
Написано: 91


размышления

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:53 + в цитатник
эти слезы...одни говорят что вместе с слезами уходит счастье и не надо плакать, другие говорят, что слезы это боль, и когда они покидают наше сердце нам становится легче (так я говорю)).
Эх, а я считаю что плакать не надо=) а то поплачешь и как-то пусто сразу на душе. Тоже самое от сигарет, а кого-то от спирта. ЛУчше пережить эмоции в себе, но остаться самим собой, полным бокалом, а не пустой банкой из под огурцов.

Rumble_Rose   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Иногда хочется быть именно этой банкой)
Боль не уходит,она посто выплескивается,когда эмоции не помещаются в полный бокал.Слезы это то,что налила поверх полного бокала.Соотвественно,роняя слезы,мы приводим "бокал" души в баланс.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку