-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в atanyshka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) love_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 32

Elizaveta

atanyshka: не трудно.....

19-03-2010 13:10 (ссылка)   Удалить
если бы все было так просто,половина девушек не вели бы дневники
Аноним

atanyshka: Без заголовка

01-02-2010 13:20 (ссылка)   Удалить
Аноним

atanyshka: Без заголовка

01-02-2010 12:55 (ссылка)   Удалить
Да, это действительно не смешно... я вот тоже , например, с тяжелой сумкой таскаюсь по городу и никто не подвезет-не пожалеет
а от мороза я не то, что красная, а сине-голубая О_о
ненавижу холод и мороз, и сумки и снег и метель и стужу
фу=/
atanyshka

atanyshka: Без заголовка

22-01-2010 11:55 (ссылка)   Удалить
когда то это казалось невозможным....
от_Апреля_до_Запада

atanyshka: Без заголовка

15-01-2010 23:49 (ссылка)   Удалить
не выход...
и все же ,если тебе позвонит прошлое - брось трубку*
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»