Если слишком долго хотеть - можно устать |
Настроение сейчас - Уставшая
Сегодня еду в Москву. Долго ждала, так долго, что успела устать. Уже ничего не хочу, хотя только одно - залезть под тёплое одеяло, спрятаться и никого не видеть. Погода окончательно испортилась. Температура дико перевалила за "ноль", в отрицательную сторону.
| Рубрики: | Жизнь в режиме online/Дома |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |