Ты его забудешь,когда у тебя будет сколиоз....лет в 7777777))))
А турбаза будет ещё раз)))))Кайф)))
Оторвёмся,как всегда)))насрёшь на Ленина,как ты и хотел)))Ну кальян главное не забыть,будем сидеть дымить
всю ночь)))а под утро готовиться к встречи с родителями)))девочки красятся,а мальчики смотрят на них)))
Как прекрасен этот мир,когда у тебя много хороших друзей,которым ты доверяешь)))