-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asylum_13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) группа_Санкт-Петербург Мужские_Аватары Planet_Of_WASP We_Rock

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей: 55
Комментариев: 587
Написано: 1481


Завтра иду бухать!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALABAMKA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:23 (ссылка)
гммммм)) мне кажетсо я догадываюсь чья это переписка
харафо те побухать))
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia_Barrett   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:42 (ссылка)
Как бы я не была далека от всего этого, даже меня что-то проперло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Asylum_13   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
ALABAMKA, нет, это переписко не с тобой))) У меня в списке около 5-ти Алабам))))))))
Virginia_I, даже далёкие от футбола россияне должны гордиццо за свою страну, хотя за Хорватию должны гордиццо ещё больше :D

Кстати, вот что написали популярнейшие английские газеты:

«Бесполезная, жалкая, пресная, бесхребетная, безнадежная, дрянная - все эти слова и много других запрещены для печати в самой популярной национальной газете. Сборная Англии - посмешище всей футбольной Европы», - написала после поражения от Хорватии английская газета The Sun.

Другая популярная газета Daily Mirror вышла с заголовком «Команда калек, возглавляемая хромым».

Daily Mail на своем веб-сайте написала: «Золотое поколение Англии заканчивает свою карьеру неудачниками».
Ответить С цитатой В цитатник
Modest_girLa   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Frai   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 15:18 (ссылка)
гы:) клевая переписка:) а главное, как много сказала Алинка
а ваапще я оч люблю футбол... кароче, хороший пост;)
Ответить С цитатой В цитатник
ALABAMKA   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Seph0rA, краткость - сестра таланта)))
Asylum_13, не ври мне! я у тибя одна, я точно знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Frai   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
ALABAMKA, та да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Asylum_13   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:45 (ссылка)
ALABAMKA, ыыыыыы))
Seph0rA, пасиб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку