ALABAMKA, нет, это переписко не с тобой))) У меня в списке около 5-ти Алабам))))))))
Virginia_I, даже далёкие от футбола россияне должны гордиццо за свою страну, хотя за Хорватию должны гордиццо ещё больше :D
Кстати, вот что написали популярнейшие английские газеты:
«Бесполезная, жалкая, пресная, бесхребетная, безнадежная, дрянная - все эти слова и много других запрещены для печати в самой популярной национальной газете. Сборная Англии - посмешище всей футбольной Европы», - написала после поражения от Хорватии английская газета The Sun.
Другая популярная газета Daily Mirror вышла с заголовком «Команда калек, возглавляемая хромым».
Daily Mail на своем веб-сайте написала: «Золотое поколение Англии заканчивает свою карьеру неудачниками».