-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asusha

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ВсЕ_о_ЛюБвИ Простые_рисунки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 72
Написано: 253


что.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DizzyGirl   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
афигеть,посмотрела твой фоотоальбом,так классно))))ты в лондоне живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Настюфчик   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
спасибо, что на конец не дудка! а посидели мы потом оч даже ни чего, жаль, что ты не осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Asusha   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:56 (ссылка)
Настюфчик, да не зачто=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Asusha   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
DizzyGirl, ты права я живу в Лондоне уже почти 9 лет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leks_a   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
нууууу насть..... как жалко! ну, ничё! мы ешё раз 1000000000000000 ещё оторвёмся!!!!!!!! успеем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Владуня   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
Желаю улучшения настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Asusha   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:27 (ссылка)
спасибо, Владуня. Надеюсь завтра все будет хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
bagrrramova_XD   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 01:48 (ссылка)
ti znaesh,u nas denek bil ni4ego,no pod konec uzhas.mi prosto tupo s 4upoy hodili po ulice i dumali
Ответить С цитатой В цитатник
Евка   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
fuckin_princessa, какое бестолковое занятие для блондинки!))))
Asusha, не думаю что ты многое потеряла без шиши...))
Ответить С цитатой В цитатник
Asusha   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка)
Евка, ну кто знает, кто знает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leks_a   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
Евка, мы же не только на шишу ходили... что же вы попрекайте-то... как будто только и делаем, что шишу курим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку