-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asusha

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ВсЕ_о_ЛюБвИ Простые_рисунки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2007
Записей: 26
Комментариев: 72
Написано: 253


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настюфчик   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
время приближается не только к каникулам, но и к экзаменам!
Ответить С цитатой В цитатник
Asusha   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
Экзамены мы переживем, только вот взяться за ум и все выучить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leks_a   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:46 (ссылка)
меня так поколебала фраза веры дмитриевны сегодня... дословно не помню, но смысл был такой, что следующий год, когда 11 классом будем мы, будет не из лучших! ну какого хочеться спросить???
Ответить С цитатой В цитатник
Leks_a   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:57 (ссылка)
задали нам, задали... А ДВЕ КОНТРОШИ???? по лит-ре и геометрии??? так лень... можно я не буду ничего делать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Asusha   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
Leks_a, что Вера Дмитриевна имела в виду когда она это сказала, что у них еще таких 10 и 11 классов не будет ни когда=)
Ответить С цитатой В цитатник
Leks_a   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
Asusha, типо комплимент??? нееее.... она явно намекала на что-то другое... не такое лестное
Ответить С цитатой В цитатник
Asusha   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:57 (ссылка)
Ты что ли не поняла, что я сказала это шуча. Она намекала на то что с нами не соскучишься и у нас будет куча проблем. Вот что я думаю она имеет в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Leks_a   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Asusha, по-моему она наоборот намекала на то, что с нами соскучишься... кстати, в этом я с ней согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюфчик   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
не скажи, саша. может у нас и скука зеленая, но ведь согласись бывают случаи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку