прям в точку! согласна с 10, 13, 14...Польчик М. думаю все же 18...А может Галя - 5?..12-й уж слишком какой-то злой...хе-хе...или я просто нашу Галю злой не видела)
Труб-ну больше напоминает 4-й: симпатичный, но когти всегда готовы в тебя впиться смертельной хваткой)...А вот 9-й больше на Ю. Н. походит)
17 - Даня?!....вроде такой же моднявый хе-хе
16 - Ю.Р. не знаю почему) Хотя знаю

я тогда 15 и все встало на свои места) Мы с ней с первого курса бок о бок)хе-хе..ходим по лезвию ножа...во как!
11 тогда либо Юля Г. либо Лиза)