-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asturious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 161
Комментариев: 313
Написано: 1316


всем кто был 16го спа-си-бо!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_ежик   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:57 (ссылка)
ты была там лучшей! Может, и были шероховатости (как ты говоришь) но я видела реакцию зрителей на тебя: смотрели с восхищением во взгляде!
У тебя потрясающе красивый прогиб!!!
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Пушистый_ежик,
Ты как добралась домой потом,без проишествий ??? ))) ты уж прости долго были там да и я в каком-то странном состоянии совсем с тобой и не поговорила и ничего ...тебе ж там все чуждо и тд надо было как то покомпанейски , не оч хорошо получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_ежик   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:48 (ссылка)
asturious, добралась отлично)))) папу правда пришлось будить, а то страшно тут у нас от метро идти: чего-то строят...бррр... Вообще не представляю, как ты по ночам домой возвращаешься "Я - не трус, но я боюсь".
Твое состояние я понимаю))) Во всяком случае, мне так кажется)))
На счет "чуждо" - это ты правильно подметила а вот на отсутствие общения - все хорошо))) не беспокойся))) я в принципе больше люблю послушать и посмотреть - этого было в достатке)))) очень много впечатлений)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку