asturious, добралась отлично)))) папу правда пришлось будить, а то страшно тут у нас от метро идти: чего-то строят...бррр... Вообще не представляю, как ты по ночам домой возвращаешься

"Я - не трус, но я боюсь".
Твое состояние я понимаю))) Во всяком случае, мне так кажется)))
На счет "чуждо" - это ты правильно подметила

а вот на отсутствие общения - все хорошо))) не беспокойся)))

я в принципе больше люблю послушать и посмотреть - этого было в достатке)))) очень много впечатлений)))