-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asturious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 161
Комментариев: 313
Написано: 1316


Предложение!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asturious   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 03:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ra96099   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 09:21 (ссылка)
Соционический тип

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)


Основные дихотомии

Рациональность 6 - Иррациональность 11
Экстраверсия 10 - Интроверсия 7
Сенсорика 7 - Интуиция 10
Логика 8 - Этика 9


Авторы описания - Валентина Мегедь и Анатолий Овчаров



Советчик убежден, что миром правит талант, способности.


Представитель этого типа обладает видением потенциальных возможностей окружающих, причем сначала видит позитив, и лишь со временем - негатив. Видит людей "насквозь"; подмечает все необычное.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_ежик   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
хм....Я Наполеоном получилась...далеко не все про меня... хотя...кто знает?! там сказано что-то про слишком субъективное мнение...
хм...а ведь у него была сестра...Полина...
По трем тестам получилась тремя разными людьми: отвечала честно
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Пушистый_ежик, Так бывает !!!просто все намного глубже чем можно по тесту определить тем более что у нас они нне оригиналы,те самогоглавного нет в свободн доступе )))будешь пока загадкой хехе
ra96099, прикольна! а что все не вывесил или это те кусочки с которыми ты согласен а остальное тебе не нравица )))))?
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
http://junona.org/modules.php?name=Sociocompatibility совместимость , кому интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
ra96099   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 08:15 (ссылка)
Просто зачем топик зря засорять..да и не думаю, что кому-то тут уж больно интересно это читать...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_ежик   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
asturious, по этому тесту я получилась Есениным...Описание очень подходит
Порадовало: "личную мораль может использовать по своему усмотрению"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку