-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asturious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 161
Комментариев: 313
Написано: 1316


Игорь Северянин..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asturious   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
И ты шел с женщиной, — не отрекись. Я все заметила, — не говори.
Блондинка. Хрупкая. Ее костюм был черный. Английский. На голове —
Сквозная фетэрка. В левкоях вся. И в померанцевых лучах зари
Вы шли печальные. Как я. Как я! Журчали ландыши в сырой траве.

Не испугалась я,-— я поняла: она — мгновение, а вечность - я
И улыбнулась я, под плач цветов, такая светлая. Избыток сил
В душе почувствовав, я скрылась в глубь. Весь вечер пела я
Была — дитя.
Да, ты шел с женщиной. И только ей ты неумышленно взор ослезил.
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
классные есть у него стихи....
 (429x699, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_ежик   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
классные - не то слово!!!....
Здорово на афише получилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 04:50 (ссылка)
Блииин! видишь скока времени! 4,50! мы не спим :D Тусовка...после премьеры поехали домой тут Танюха еще с друзьями , думали что они ночевать будут у баушки но там что=то с ключом мы уже не поняли нифига :D парни по ходу раньше всех отрубились,ну а мы пока болтаем на кухне.........
Вобщем все прошло не без накладок(про выступление) но вцелом всем понравилось было весело :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку