-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asturious

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2006
Записей: 161
Комментариев: 313
Написано: 1316


Как здорово когда все мы вместе!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:13 + в цитатник
Утром нас, как и следует по традиции,:D разбудил папа с двумя букетами классненьких цветов....
Jн же как нельзя лучше помог со всякими домашними делами и убег,оставив нас на встречу друзей! Вечером, когда все нагулялись и мы с семейными вернулись из ресторана (урра! я все таки затащила всех на цветной бульвар!) устроили дома карточный бой!!!проигравший кричал КУ_КА_РЕКУУУУУУУУУУУУУУ , было очень весело и уютно!
Сейчас вот испытали пару подарочков!!! экстра-классный кондитерский шприц-Юльки Ленка Галюнька земной поклон и мерный кубок-ПОлинк вы как всегда на высоте!!!!Пекли трубочки с новой усовершенствованной начинкой (кто вкурсе+арахис и спец аром.ореховый ликер), завтра буду на танцах разыгрывать
фиерию =) Везет мне Галин Батьковна даже предложила избавить меня от тягостных передвижений с всей красотой по Москве и приедет с Митькой к началу основных занятий (репетируем мы еще 1,5 часа до этого)и привезет мне все мои экзотические угощения ...!Хо-хо заодно и познакомится с моими танцевателками :D!!!Вот вроде бы и все,фотки пока не выставляю - все...оч много и оч большое разрешение...
А ГЛАВНОЕ!!!Спасибо всем поздравившим,даже мысленно,ваше тепло нас всегда спасает и согревает,очень вас любим !!!
 (700x525, 57Kb)

asturious   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:16 (ссылка)
И ЕЩЕ!!!!!! Спасибо Полиночка и Сашечка за музыку!!!!!! столько всего знаменитого знакомого и просто замечательного я еще не разу не встречала вместе! слушала сегодня все до последней мелодии! Нравится- безуууууумно!!! Как только переведу завтра в mp3 формат тут-же пришлю тебе парочку самых клёвых!
 (699x600, 188Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
Да да вот та кучка деловых красавиц справа-это снами ;)) а в переди что-то снимают ........
 (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:24 (ссылка)
наш мастер!:D
 (700x525, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_ежик   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
я требую продолжения банкета!!!!:derisive:
Сие означает, что очень хочется остальные фотки и видео посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
asturious   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку