Гроза такое прикольное явление , интересно кто за что ее любит )) лично я думмаю что это своеобразное внутреннее ощущение силы природы,что-то внутри первобытное просыпается и страшно и прекрасно одновременно ))
Я примерно за то же люблю грозу, когда смотрю на молнию а еще и гром при этом слышу, мне с какой то стороны становится страшно, но в то же время я просто восторгаюсь насколько это красиво....