Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:09
+ в цитатник
ириски, корочки хлеба, карамельки и даже изюм в доме уже заканчиваются, а задачка по издержкам все никак ....... жду последних корректировок от Юльки ...
охохо ...пол дня опять прошли на репетиции , причем 2 из 3х часов почти впустую..никакова отдыха...так хочется вернутся к начатым рассказам Джойса , и так и оставшемуся открытым на первой главе черезвычайному послу Голдинга.....
Но, уже не сегодня и не завтра
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-