Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:19
+ в цитатник
В колонках играет - bjorkвозвращаясь домой попала под ночной дождик...такой свежий, мягкий и осторожный.....сразу захотелось оказаться где-нибудь на природе...сейчас так классно пахнут смолой почек и чем-то еще невыразимым молоденькие листики...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-